Смеситель MIXXUS Nem 009 Euro MI1606
MIXXUS Nem 009 Euro MI1606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nem 009 Euro MI1606
Все цены 12 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS NEM 009 хром | 1 103 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS NEM 009 (MI1606) | 1 103 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS NEM 009 MI1606 | 1 103 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Nem 009 (MI1606) | 1 103 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS NEM 009 (MI1606) | 1 103 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →