Смеситель MIXXUS Nem 011 Nut MI1605
Фото 3 |
MIXXUS Nem 011 Nut MI1605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nem 011 Nut MI1605
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS NEM 011 хром силумін MI1605 | 643 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS NEM 011 MI1605 | 643 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS NEM 011 (MI1605) | 643 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Nem 011 (MI1605) | 643 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Nem 011 (MI1605) | 643 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →