Смеситель MIXXUS Nevada 001 MX0011
MIXXUS Nevada 001 MX0011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nevada 001 MX0011
Все цены 30 →Змішувач для умивальника одноважільний MIXXUS Nevada 001 Nut білий силумін | 1 008 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS NEVADA 001 NUT (MI5798) MI5798 | 1 008 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS NEVADA 001 (MX0011) | 996 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Nevada 001 Чорний (Mx0016) | 1 002 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS NEVADA 001 хром силумін MX00 | 996 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →