Смеситель MIXXUS Nobel 003 MI1601
MIXXUS Nobel 003 MI1601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nobel 003 MI1601
Все цены 12 →Змішувач для душу одноважільний MIXXUS NOBEL 003 хром силумін з душовим на | 794 грн. |
Mixxus Смеситель для душа MIXXUS NOBEL 003 (MI1601) | 794 грн. |
Змішувач для душа MIXXUS NOBEL 003 MI1601 | 794 грн. |
Змішувач для душа Mixxus Nobel 003 (MI1601) | 794 грн. |
Змішувач для душу MIXXUS NOBEL 003 (MI1601) | 794 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →