Смеситель MIXXUS Omega 140 MI2768
Фото 3 |
MIXXUS Omega 140 MI2768 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Omega 140 MI2768
Все цены 14 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом MIXXUS Omega 140 білий | 1 323 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS OMEGA 140 WHITE (MI2768) | 1 323 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS OMEGA 140 WHITE MI2768 | 1 323 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Omega 140 (MI2768) | 1 323 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS OMEGA 140 WHITE (MI2768), білий | 1 323 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →