Смеситель MIXXUS Premium Apollo 275 MI0607
MIXXUS Premium Apollo 275 MI0607 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Apollo 275 MI0607
Все цены 13 →Змішувач кухонний двовентильний MIXXUS PREMIUM APOLLO 275 хром латунь MI06 | 1 071 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM APOLLO 275 (MI0607) | 1 071 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Apollo 275 (MI0607) | 1 071 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM APOLLO 275 (MI0607) | 1 071 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Apollo 275 (MI0607) | 1 071 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →