Смеситель MIXXUS Premium Aura 001 MI2877
MIXXUS Premium Aura 001 MI2877 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Aura 001 MI2877
Все цены 9 →Змішувач для раковини одновентильний MIXXUS Premium Aura хром латунь MI287 | 945 грн. |
Змішувач для раковини MIXXUS PREMIUM AURA 001 (MI2877) MI2877 | 945 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM AURA 001 (MI2877) | 945 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS PREMIUM AURA 001 (MI2877) (SR202945) | 945 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus Premium Aura 001 (MI2877) | 945 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →