Смеситель MIXXUS Premium Fobos 273 MI0619
MIXXUS Premium Fobos 273 MI0619 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Fobos 273 MI0619
Все цены 15 →Змішувач кухонний двовентильний MIXXUS PREMIUM FOBOS 273 хром латунь MI061 | 1 040 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM FOBOS 273 MI0619 | 1 040 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM FOBOS 273 (MI0619) | 1 040 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Fobos 273 (MI0619) | 1 040 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Premium Fobos 273 (Mi0619) | 1 040 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →