Смеситель MIXXUS Premium Galaxy 275 MI0623
MIXXUS Premium Galaxy 275 MI0623 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Galaxy 275 MI0623
Все цены 15 →Змішувач кухонний двовентильний MIXXUS PREMIUM GALAXY 275 хром латунь MI06 | 1 197 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM GALAXY 275 (MI0623) | 1 197 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM GALAXY 275 MI0623 | 1 197 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Premium Galaxy 275 (MI0623) | 1 197 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM GALAXY 275 (MI0623) | 1 197 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →