Смеситель MIXXUS Premium Medea 009 MI0577
MIXXUS Premium Medea 009 MI0577 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Medea 009 MI0577
Все цены 9 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом MIXXUS PREMIUM MEDEA | 2 268 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM MEDEA 009 MI0577 | 2 268 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS PREMIUM MEDEA 009 (MI0577) | 2 268 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM MEDEA 009 (MI0577) | 2 268 грн. |
Змішувач MIXXUS PREMIUM MEDEA 009 (EURO) (111501) | 2 652 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →