Смеситель MIXXUS Premium Patrick Chr-017 MI1660
MIXXUS Premium Patrick Chr-017 MI1660 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Patrick Chr-017 MI1660
Все цены 11 →Змішувач для кухні одноважільний MIXXUS Premium Patrick 017 хром латунь MI | 2 016 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM PATRICK Chr-017 MI1660 | 2 016 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM PATRICK Chr-017 (MI1660) | 2 016 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Patrick 017 (MI1660) | 2 016 грн. |
Змішувач MIXXUS PREMIUM PATRICK Chr-017 (144601) | 2 142 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →