Смеситель MIXXUS Premium Retro Chr-142 MI1673
Фото 4 |
MIXXUS Premium Retro Chr-142 MI1673 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Retro Chr-142 MI1673
Все цены 18 →Змішувач для ванної двовентильний із коротким виливом MIXXUS Premium Retro | 2 363 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-142 (MI1673) | 2 577 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM RETRO Chr-14 MI1673 | 2 577 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Premium Retro Chr-142 (Mi1673) | 2 577 грн. |
Змішувач у ванну двовентильний із коротким носиком MIXXUS PREMIUM RETRO хр | 2 577 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →