Смеситель MIXXUS Premium Tiger 555-15 MI0574
MIXXUS Premium Tiger 555-15 MI0574 |
|
Комплектуется разноцветными силиконовыми накладками на рычаг (джойстик).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Tiger 555-15 MI0574
Все цены 21 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS PREMIUM TIGER 555 білий лату | 1 163 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM TIGER 555 (излив 15 см) че | 1 292 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Premium Tiger 555 (Вилив 15 См) Білий (Mi0 | 1 163 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS PREMIUM TIGER 555 чорний лат | 1 292 грн. |
Mixxus Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM TIGER 555 (излив 15 см) бе | 1 163 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →