Смеситель MIXXUS Premium Vesta 273 MI0613
MIXXUS Premium Vesta 273 MI0613 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Vesta 273 MI0613
Все цены 15 →Змішувач кухонний двовентильний MIXXUS PREMIUM VESTA 273 хром латунь MI061 | 1 166 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS PREMIUM VESTA 273 MI0613 | 1 166 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS PREMIUM VESTA 273 (MI0613) | 1 166 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Vesta 273 nut | 1 166 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Premium Vesta 273 (Mi0613) | 1 166 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →