Смеситель MIXXUS Premium Vintage 006 MI2855
MIXXUS Premium Vintage 006 MI2855 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Vintage 006 MI2855
Все цены 17 →Змішувач у ванну одновентильний із довгим гусаком MIXXUS PREMIUM VINTAGE х | 3 292 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Premium Vintage 006 (Mi2855) | 3 292 грн. |
Змішувач для ванної одновентильний із поворотним виливом MIXXUS PREMIUM VI | 4 505 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM VINTAGE Бронзовий 006 (MI2864) | 4 505 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM VINTAGE 006 (MI2855) | 3 292 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →