Смеситель MIXXUS Sax 001 SS2841
MIXXUS Sax 001 SS2841 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Sax 001 SS2841
Все цены 9 →Кран на кухню однозахватний MIXXUS SAX сатин нержавіюча сталь SS2841 | 725 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS SAX-001 (SS2841) | 725 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS SAX-001 (SS2841) | 725 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS SAX-001 (SS2841) (SR202919) | 725 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus SAX-001 (SS2841) | 725 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →