Смеситель MIXXUS SUS 005 SS2814
MIXXUS SUS 005 SS2814 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 005 SS2814
Все цены 13 →Змішувач одноважільний настінного монтажу MIXXUS SUS сатин нержавіюча стал | 1 084 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS SUS-005 (SS2814) | 1 084 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS SUS 005 SS2814 | 1 084 грн. |
Кухонний настінний змішувач MIXXUS SUS 005 (SS2814) | 1 084 грн. |
Кухонний змішувач настінний MIXXUS SUS 005 (SS2814) | 1 084 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →