Смеситель MIXXUS SUS 021 SS2817
MIXXUS SUS 021 SS2817 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 021 SS2817
Все цены 18 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води MIXXUS SUS-021 чорний н | 2 426 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus SUS-021 (SS2817) | 1 953 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS SUS-021 (SS2817) | 1 953 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS SUS-021 BLACK з вих. для питної води (MI5861) | 2 426 грн. |
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води MIXXUS SUS 021 сатин не | 1 953 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →