Смеситель MIXXUS Vega 271 MI2772
MIXXUS Vega 271 MI2772 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Vega 271 MI2772
Все цены 11 →Змішувач для кухні двовентильний з гнучким виливом MIXXUS Vega хром силумі | 707 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS VEGA 271 REFELCTOR (MI2772) | 707 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS VEGA 271 REFLECTOR MI2772 | 707 грн. |
Кухонний змішувач з гнучким виливом MIXXUS Vega 271 (MI2772) | 707 грн. |
Кухонний змішувач з гнучким зливом MIXXUS Vega 271 (MI2772) | 707 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →