Смеситель MIXXUS Yota 004-15 MI1610
MIXXUS Yota 004-15 MI1610 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Yota 004-15 MI1610
Все цены 7 →Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS YOTA 004 хром силумін MI1610 | 460 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS YOTA 004 (излив 15 см) (NUT) (MI1610) | 460 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS YOTA 004 (вилив 15 см) (NUT) (MI1610) | 460 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Yota 004 (Вилив 15 См) (Nut) (Mi1610) | 460 грн. |
Змішувач для умивальника Mixxus YOTA 004 (вилив 15 см) (Nut) (MI1610) | 460 грн. |
Змішувач для умивальника однозахватний MIXXUS YOTA 004 хром силумін MI1610 | 460 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS YOTA 004 (вилив 15 см) (NUT) (MI1610) | 493 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →