Смеситель MIXXUS Yota 011 MI1611
MIXXUS Yota 011 MI1611 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Yota 011 MI1611
Все цены 13 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS YOTA 011 хром силумін MI1611 | 493 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS YOTA 011 (MI1611) | 493 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS YOTA 011 MI1611 | 493 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Yota 011 (MI1611) | 493 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Yota 011 (MI1611) | 493 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →