Кованый диск MKW D-25 8,5x18/5x112 ET35 DIA73,1
от 6 810 до 7 468 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации MKW D-25 7
Характеристики
MKW D-25 8,5x18/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW D-25 8,5x18/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Mi-tech D-25 8.5x18 5x112 ET35 DIA73.1 S | 6 959 грн. |
Диски MKW (Mi-tech) D-25 8,5x18 5x112 ET35 DIA73,1 (AMS) | 6 959 грн. |
MI-TECH MI-TECH (MKW) D-25 AM/S R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1 | 7 468 грн. |
MI-TECH (MKW) D-25 AM/S R18 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1 | 7 350 грн. |
MKW D25 AM/S (PCD5x112.0 R18 J8.5 ET35 DIA73.1) | 6 895 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие