Кованый диск MKW D-25 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 338 до 8 309 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации MKW D-25 7
Характеристики
MKW D-25 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW D-25 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) D-25 8,5x18 5x120 ET35 DIA74,1 (AMS) | 6 338 грн. |
MKW D25 AM/S (PCD5x120.0 R18 J8.5 ET35 DIA74.1) | 6 562 грн. |
Mi-tech D-25 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 S | 6 430 грн. |
MKW D-25 (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA74.1) | 6 682 грн. |
Mi-tech Mi-tech D-25 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 S | 6 750 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие