Литой диск MKW M-105 9,5x22/6x139,7 ET18 DIA106,1
Фото 4 | от 10 320 до 10 570 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации MKW M-105 2
Характеристики
MKW M-105 9,5x22/6x139,7 ET18 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW M-105 9,5x22/6x139,7 ET18 DIA106,1
Mi-tech M-105 9.5x22 6x139.7 ET18 DIA106.1 SB | 10 570 грн. |
MKW M 105 (Satin Black) (PCD6x139.7 R22 J9.5 ET18 DIA106.1) | 10 342 грн. |
MKW (Mi-tech) M-105 9.5x22 6x139.7 ET18 DIA106.1 Black | 10 320 грн. |
Закрыть
Похожие