Кованый диск MKW MK-F30 8x18/5x112 ET45 DIA73,1
от 6 190 до 7 122 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MKW MK-F30 1
Характеристики
MKW MK-F30 8x18/5x112 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MKW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MKW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MKW MK-F30 8x18/5x112 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски MKW (Mi-tech) MK-F30 8x18 5x112 ET45 DIA73,1 (matt black) | 6 327 грн. |
MKW MKW MK-F30 Forged Matt Blacк R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA73.1 | 6 789 грн. |
MKW MK-F30 Forged Matt Blacк R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA73.1 | 6 682 грн. |
MKW MKW MK-F30 Forged Matt Blacк R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA73.1 | 6 789 грн. |
Mi-tech MK-F30 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 MB | 6 190 грн. |
Mi-tech Mi-tech MK-F30 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 MB | 6 318 грн. |
Mi-tech MK-F30 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 MB | 6 534 грн. |
Диск Mi-tech MK-F30 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 MB | 7 122 грн. |
Закрыть
Похожие