Моторное масло MOBIL FS 0W-40 208 л
Видео 5 | Ожидается в продаже 84 783 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 208; SAE: 0w-40; Соответствие стандартам: API SN/SM/SL/SJ/CF; ACEA A3/B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/503.01/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски Mercedes-Benz: 229.3/229.5; Допуски Fiat, Alfa Romeo, Lancia: 9.55535-M2 |
MOBIL FS 0W-40 208L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL FS 0W-40
Цены на MOBIL FS 0W-40 |
---|---|---|---|---|
MOBIL FS 0W-40 1 л | от 462 грн. | 28 предложений | ||
MOBIL FS 0W-40 4 л | от 1 714 грн. | 26 предложений | ||
MOBIL FS 0W-40 5 л | от 2 104 грн. | 7 предложений | ||
MOBIL FS 0W-40 20 л | от 10 272 грн. | 5 предложений | ||
MOBIL FS 0W-40 60 л | от 24 748 грн. | 2 предложения |