Моторное масло MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 20 л (153394)
Видео 13 | Товар устарел 5 029 грн. Моторное масло, формально предназначенное для легковых автомобилей, однако пригодное и для техники другого типа в аналогичной «весовой категории» — малотоннажных грузовиков и микроавтобусов. Изначально создано в расчёте на фирменные допуски Ford, однако этими авто сфера его применения не ограничивается. В целом прозводитель рекомендует применять данную марку в том случае, «когда регулярно возникают сложные условия вождения». Подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, однако несовместимо с системами турбонаддува. |
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 20L |
|
Моторное масло, формально предназначенное для легковых автомобилей, однако пригодное и для техники другого типа в аналогичной «весовой категории» — малотоннажных грузовиков и микроавтобусов. Изначально создано в расчёте на фирменные допуски Ford, однако этими авто сфера его применения не ограничивается. В целом прозводитель рекомендует применять данную марку в том случае, «когда регулярно возникают сложные условия вождения». Подходит как для бензиновых, так и для дизельных двигателей, однако несовместимо с системами турбонаддува.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30
Цены на MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 1 л | от 284 грн. | 19 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 4 л | от 1 052 грн. | 24 предложения | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 5 л | от 1 380 грн. | 15 предложений | ||
MOBIL Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 208 л | от 50 561 грн. | 1 предложение |