Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Momax

Powerbank Momax iPower Elite 5000

Фото - Powerbank Momax iPower Elite 5000
Видео 1Фото 6
Товар устарел
190 грн.
Емкость (мАч): 5000; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 1; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 125x68x11; Вес (г): 133;
в списокмои списки
Momax iPower Elite 5000
Цвет
Емкость батареи5000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1.5 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры125x68x11 мм
Вес133 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Momax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Momax.
хорошая модель, понравилось
  
Купил я его в подарок девушке. Телефон Самсунг Гэлакси эС7 она получила на свой день рождения в декабре. Но она у меня такая рассеянная, что ситуации "ой, а у меня телефон садится" случаются с ней чуть ли не еженедельно. С этим подарком такие проблемы ушли в прошлое, правда следить за тем заряжен ли повербенк теперь приходится мне )))
Это, пожалуй, самый стильный и солидно выглядящий повербенк из того, что у нас продается. Корпус у него металлический, отделанный кожей. Так что, как вы понимаете, конкурентов по внешнему виду и ощущению в руках, у него немного. И моей половинке он очень понравился. Длинна и ширина у него не маленькие, но толщина чуть больше сантиметра, так что в женскую сумочку средних размеров помещается без особого труда. Вес в 130+ граммов тоже небольшой. Заряда в нем хватает на полторы зарядки батареи Гэлакси эС7, что хорошо, так как треть заряда, оставшаяся после полной зарядки, играет роль такого себе аварийного запаса. Сам повербенк заряжаю от фирменной самсунговской зарядки которая дает 2А при 5В. Полный заряд набирает примерно за три с половиной - четыре часа.
Металлические детали на торцах повербенка могут царапать или царапаться, так что еще желательно докупить матерчатый чехол, в нем уже точно все будет в порядке. Еще его пробовали использовать для зарядки айпада второго поколения. Подключали через специальный переходник, но в планшете батарея оказалась настолько большой, что даже полностью заряженного повербенка на полную зарядку не хватает. Ну и ладно, не для того он покупался.
Добавить отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели