Корм для собак Monge BWild LG Adult Wild Boar
Фото 4 |
Monge BWild LG Adult Wild Boar 2.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monge BWild LG Adult Wild Boar
Все цены 10 →Сухий корм Monge Dog Вwild Low Grain, для дорослих собак, дикий кабан, 2,5 | 1 050 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Bwild Low Grain дикий кабан 2.5 кг (80094702.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 050 грн. |
Корм Monge BWild Low Grain All Breeds Cinghiale сухий з м'ясом дикого кабаMonge BWild Dog Adult Wild Boar – це збалансований повнораціонний корм з м'ясом дикого кабана для дорослих собак всіх порід.... ещеРаціон розроблений з високим вмістом білка і з обмеженою кількістю злаків. Оптимальний баланс Омега - 3 і Омега-6 в складі корму надзвичайно важливий для підтримки краси шерсті і здоров'я шкіри. Лісові ягоди і трави - джерела поживних речовин, натуральної клітковини і біологічно активних компонентів. Наявність в раціоні овочів і ягід збільшує смакову привабливість корму. Формула містить Х. О. S., що допомагає зберегти природний баланс кишкової мікрофлори і сприяє оптимальному засвоєнню поживних речовин. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 1 050 грн. |
Monge Сухий корм для собак Monge Dog Bwild Low Grain дикий кабан 2.5 кг (8+ 39 грн бонус, 2.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 050 грн. |
Сухий корм для собак Monge Dog Be Wild Low Grain з м'ясом дикого кабаНизькозерновий корм BWild Low Grain Dry від європейського виробника Monge розроблений для щоденного харчування дорослих собак... ещевсіх порід. В основі раціону лежить м'ясо дикого кабана, яке містить низький процент жиру та високий вміст білка. Кабан має дуже привабливий для собак смак та запах, що підходить для харчування навіть вибагливих домашніх улюбленців. Раціон доповнений ягодами та Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 050 грн. |
eще 5 предложений
Серия Monge BWild
от 1 050 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо дикого кабана, класс: супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, мясо индейки, свиная печень, свежая морковь, супер-премиум
от 1 250 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, в составе: олень, овощи, жир, злаки, фрукты, травы, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 650 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, свежее мясо курицы, жир, картофель , горох, картофельный белок, супер-премиум
от 4 950 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо оленя, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: лосось, свиная печень, куриное мясо, свежая морковь, супер-премиум
от 94 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
от 51 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: треска, свиная печень, куриное мясо, свежая морковь, супер-премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: треска, мясо курицы, жир, картофель, чечевица, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: анчоусы, картофель, горох, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: буйвол, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум
от 4 087 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: лосось, свиная печень, мясо курицы, креветки, свежая морковь, супер-премиум
от 75 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: кабан (26%), свиная печень, куриное мясо, морковь (2%), супер-премиум
от 5 150 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: утка, картофель, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: тунец, свиная печень, куриное мясо, морковь, сухая пульпа томата, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, тыква, кабачок, класс: супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, возраст: взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: кабан, свиная печень, мясо индейки, морковь, сухая томатная пульпа, супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 021 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: цыпленок 25%, ливер цыпленка, овес 23%, жир, яйца, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 1 060 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: дегидратированное мясо 23%, утка 10%, пшеница 14%, кукуруза 12%, жир, класс: супер-премиум
от 1 040 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, мясо лосося, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 006 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: насекомое, белая рыба, горошек, мякоть яблока, гороховый белок, масло, класс: супер-премиум
от 780 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 1 018 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для печени, в составе: злаки, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 980 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо гуся, класс: супер-премиум
от 990 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка, рис, класс: супер-премиум
от 898 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, в составе: кролик, злаки, жиры, овощи, белок, травы, класс: супер-премиум
от 1 089 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для суставов, в составе: рыба (10% лосось), свекольная пульпа, белок и жир рыбы, злаки, класс: супер-премиум