Утюг Monte MT-1514
Monte MT-1514 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1514
Праска Monte MT-1514V | 799 грн. |
Праска Monte MT-1514 2400 Вт малинова | 1 196 грн. |
Праска Monte MT-1514B | 799 грн. |
Праска Monte MT-1514 2400 Вт малиновий | 1 196 грн. |
Праска Montel MT-1514 2400 Вт малинова | 1 070 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →