Украина

Отпариватель одежды Monte MT-1560

Фото - Отпариватель одежды Monte MT-1560
Товар устарел
3 064 грн.
  
Вертикальный отпариватель с регулируемой телескопической стойкой (47-117 см), съемным баком для воды, регулятором мощности пара и защитой от перегрева. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для домашних пользователей и полупрофессионального применения. Быстро справится с задачей разглаживания складок и неровностей на тканях всех типов, независимо от плотности и фактуры. Насадка вертикального отпаривателя Monte MT-1560 устроена так, чтобы не заминать ткань, а после паровой обработки не остаются лоснящиеся участки. Отлично чистит куртки, пуховики, пальто. Может быть полезен в магазине верхней одежды или небольшой швейной мастерской. Под действием паровой струи пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как при действии утюга, а приобретают...объем, восстанавливают эластичность и первоначальный внешний вид. Благодаря мощному нагревателю (1950 Вт), аппарат быстро выходит на режим и обеспечивает достойную паропроизводительность (до 32 г/мин). Телескопическая штанга может фиксироваться на высоте от 47 до 117 см, обеспечивая устойчивость и удобство отпаривания. 1,7-литровый съемный резервуар не требует частого пополнения.
в списокмои списки
Monte MT-1560
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
зажим для брюк
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
1950 Вт
Объем бака для воды
1.7 л
Съемный бак для воды
Регулятор мощности пара
Производительность
32 г/мин
Защита от перегрева
Официальный сайт
monte.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020

Вертикальный отпариватель с регулируемой телескопической стойкой (47-117 см), съемным баком для воды, регулятором мощности пара и защитой от перегрева. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для домашних пользователей и полупрофессионального применения. Быстро справится с задачей разглаживания складок и неровностей на тканях всех типов, независимо от плотности и фактуры.

Насадка вертикального отпаривателя Monte MT-1560 устроена так, чтобы не заминать ткань, а после паровой обработки не остаются лоснящиеся участки. Отлично чистит куртки, пуховики, пальто. Может быть полезен в магазине верхней одежды или небольшой швейной мастерской. Под действием паровой струи пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как при действии утюга, а приобретают объем, восстанавливают эластичность и первоначальный внешний вид. Благодаря мощному нагревателю (1950 Вт), аппарат быстро выходит на режим и обеспечивает достойную паропроизводительность (до 32 г/мин). Телескопическая штанга может фиксироваться на высоте от 47 до 117 см, обеспечивая устойчивость и удобство отпаривания. 1,7-литровый съемный резервуар не требует частого пополнения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.

Динамика цен на Monte MT-1560

Подбор по параметрам