Весы Monte MT-6011-2
Ожидается в продаже 485 грн. Тип весов: напольные; Механизм: электронный; Максимальная нагрузка (кг): 180; Цена деления (г): 100; Единицы измерения: кг / фунты / стоуны; автовключение; автовыключение; Измерения показателей: Материал платформы / чаши: стекло; Размеры (мм): 260х260; |
Monte MT-6011-2 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Monte MT-6011-2
Цены на Monte MT-6011-2 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-6011-3 | от 340 грн. | 12 предложений | ||
Monte MT-6011-5 | от 347 грн. | 11 предложений | ||
Monte MT-6011-6 | от 365 грн. | 7 предложений | ||
Monte MT-6011-8 | от 380 грн. | 6 предложений | ||
Monte MT-6011-7 | от 340 грн. | 9 предложений | ||
Monte MT-6011-1 | от 402 грн. | 6 предложений |