Моторное масло Mopar MaxPro 5W-20 5 л
Mopar MaxPro 5W-20 5L 1 л5 л |
|
Синтетическое низковязкое масло, апробированное для использования в бензиновых силовых агрегатах автомобилей марок Chrysler, Dodge и Jeep. Продукт послужит качественным смазочным материалом для моторов с катализаторами, в которых предписано применение жидкостей с допуском MS-6395. Моторное масло изготавливается на основе гидрокрекинговой технологии переработки сернистых пород нефти с добавлением модификаторов трения и чистящих присадок.
Mopar MaxPro 5W-20 5L обеспечивает эффективное удаление шламовых отложений и нейтрализует серную кислоту, попадающую в камеру сгорания из картера. Состав моторного масла предотвращает так званое отравление катализаторов. По классификации международного стандарта SAE вязкость смазочного материала составляет 5w-20. Продукт отличается высокой стойкостью к окислению и старению, сохраняя первоначальные свойства на протяжении всего эксплуатационного периода до последующей процедуры регламентной замены. Также масло имеет низкий порог кристаллизации, что обеспечивает легкий запуск двигателя во время сильных морозов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mopar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mopar.
Купить Mopar MaxPro 5W-20 5 л
Все цены 15 →Mopar MaxPro 5W-20 (5л) | 2 043 грн. |
Моторне масло Mopar MaxPro 5W-20 синтетичне 5л (Безкоштовна доставка) | 1 900 грн. |
Моторное масло Mopar Engine Oil SAE 5W-20 (5л.) 68518203AA | 1 925 грн. |
Олива моторна синтетична MOPAR MaxPro Engine Oil SP/GF-6A 5W-20 , 5л (6851 | 1 778 грн. |
Моторное масло Mopar MaxPro 5W-20 Engine Oil SP/GF-6A (5л.) RM-68518203AA | 2 011 грн. |
Модификации Mopar MaxPro 5W-20
Цены на Mopar MaxPro 5W-20 |
---|---|---|---|---|
Mopar MaxPro 5W-20 1 л | от 299 грн. | 15 предложений | ||
Mopar MaxPro 5W-20 5 л | от 1 778 грн. | 15 предложений |