Охотничий нож Mora Service Knife 12798
Mora Service Knife 12798 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mora Service Knife 12798
Все цены 12 →Нож и мультитул Нож Morakniv Service Knife | 657 грн. |
Нож туристический Morakniv Service Knife 12798 | 656 грн. |
Нож Morakniv Service Knife (12798) 12798 | 656 грн. |
Ніж Morakniv Service Knife (12798) 12798 | 656 грн. |
Нож Morakniv Service Knife (12798) 12798 | 299 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →