Автоакустика Morel Tempo Ultra 502
Видео 3 |
Morel Tempo Ultra 502 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morel Tempo Ultra 502
Все цены 6 →Компонентна акустична система Morel TEMPO Ultra 502 - 2 WAY | 6 499 грн. |
Акустика Morel TEMPO Ultra 502 - 2 WAY | 6 499 грн. |
Автоакустика Morel Tempo Ultra 502 - 2 Way | 6 499 грн. |
Компонентна акустична система Morel TEMPO Ultra 502 - 2 WAY | 6 499 грн. |
Morel TEMPO Ultra 502 MKII | 6 499 грн. |
Автоакустика Morel TEMPO Ultra 502 2 Way MKII | 6 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →