Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Morphy Richards

Утюг Morphy Richards Crystal Clear 300302

Фото - Утюг Morphy Richards Crystal Clear 300302
Видео 1Фото 13
Товар устарел
2 730 грн.
  
Компания Morphy Richards знает, что бытовая техника должна не только качественно выполнять свои обязанности, но еще и выглядеть привлекательно. Поэтому даже, казалось бы, обычный утюг имеет стильный дизайн и приятную расцветку. В целом, это недорогая паровая модель, которая делает упор не только на внешнем виде. Ее мощность составляет 2400 Вт, и благодаря этому устройство готово к работе уже через 45 секунд после включения. Керамическая подошва Percision Tip обеспечивает легкое скольжение по любым тканям. Morphy Richards Crystal Clear 300302 предназначен как для сухой глажки, так и для отпаривания. Для этого предусмотрено несколько режимов: постоянная подача пара со скоростью до 35 г/мин либо кратковременный мощный паровой удар 120 г/мин, который более эффективно борется со сложными складк...ами. Резервуар для воды вмещает 350 мл: этого объема достаточно для длительной глажки большого количества вещей без необходимости доливать воду. Сам резервуар выполнен из прозрачного пластика, поэтому вы можете точно контролировать его наполнение. Помимо этого, стоит отметить самоочистку от накипи, возможность вертикального отпаривания, длинный 2.5-метровый шнур, не ограничивающий движения, и функцию автоматического отключения через 8 минут.
в списокмои списки
Morphy Richards Crystal Clear 300302
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Мощность подачи пара
35 г/мин
Мощность парового удара
120 г/мин
Объем резервуара для воды
350 мл
Время нагрева
45 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение / через 8 мин /
самоочистка от накипи
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.2 кг
Официальный сайт
morphyrichards.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2022

Компания Morphy Richards знает, что бытовая техника должна не только качественно выполнять свои обязанности, но еще и выглядеть привлекательно. Поэтому даже, казалось бы, обычный утюг имеет стильный дизайн и приятную расцветку. В целом, это недорогая паровая модель, которая делает упор не только на внешнем виде. Ее мощность составляет 2400 Вт, и благодаря этому устройство готово к работе уже через 45 секунд после включения.

Керамическая подошва Percision Tip обеспечивает легкое скольжение по любым тканям. Morphy Richards Crystal Clear 300302 предназначен как для сухой глажки, так и для отпаривания. Для этого предусмотрено несколько режимов: постоянная подача пара со скоростью до 35 г/мин либо кратковременный мощный паровой удар 120 г/мин, который более эффективно борется со сложными складками. Резервуар для воды вмещает 350 мл: этого объема достаточно для длительной глажки большого количества вещей без необходимости доливать воду. Сам резервуар выполнен из прозрачного пластика, поэтому вы можете точно контролировать его наполнение. Помимо этого, стоит отметить самоочистку от накипи, возможность вертикального отпаривания, длинный 2.5-метровый шнур, не ограничивающий движения, и функцию автоматического отключения через 8 минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Видеообзоры

Динамика цен на Morphy Richards Crystal Clear 300302

    Подбор по параметрам