Машинка для стрижки Moser Edition 1400-0269
Видео 3Фото 12 |
Moser Edition 1400-0269 бордовый черный |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser Edition 1400-0269
Машинка для стрижки Moser Classic 1400-0269 (Black) | 1 399 грн. |
Машинка для стрижки Moser 1400-0269 Чорний | 2 306 грн. |
Машинка для стрижки Moser Classic 1400-0269 (Black) [48077] | 1 646 грн. |
Машинка для стрижки Moser 1400-0269 (чорна) | 2 070 грн. |
Видеообзоры
Модификации Moser Edition 1400-0269
Цены на Moser Edition 1400-0269 |
---|---|---|---|---|
Moser Edition 1400-0050 | от 1 290 грн. | 9 предложений | ||
Moser Edition 1400-0269 | от 1 399 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →