Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Edition 1400-0310

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Edition 1400-0310
Фото 5
Товар устарел
1 174 грн.
  
Надежная и производительная машинка для стрижки волос от легендарного немецкого производителя. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2018-го года, предназначенный для активного бытового домашнего применения. Может играть роль запасного или подменного инструмента в профессиональной деятельности. Идеально подойдет для парикмахеров-любителей, рассчитывающих приобрести простой, но мощный инструмент для стрижки волос различной густоты и степени жесткости. Производительный роторный электродвигатель мощностью 10 Вт дает достаточно энергии для оперативного выполнения стрижки любой степени сложности. Машинка для стрижки волос Moser 1400-0310 оборудована широким блоком лезвий (46 мм) из высококачественной углеродистой стали с коррозионностойким покрытием. Самозатачивающиеся...ножи с зубцами оптимальной формы длительное время сохраняют исключительно высокие режущие свойства и имеют винтовое крепление, которое позволяет заменить их новыми. Комплект из 2-х насадок-гребней рассчитан на длину от 4 до 18 мм (высоте резания без насадок 0,7 мм). Корпус машинки изготовлен из качественного ударопрочного пластика, его отличает высокое качество сборки и прекрасная эргономика, позволяющая работать как правой, так и левой рукой. Комплектуется специальным маслом для смазывания стального режущего механизма и щеточкой для чистки. Рассчитана на сетевое подключения к сети переменного тока с напряжением 220В.
в списокмои списки
Moser Edition 1400-0310
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 4 – 18 мм /
Фиксированных гребней1 шт / 4.5 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 18 мм
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Ширина ножа46 мм
Мощность10 Вт
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Петля для подвешивания
Вес515 г
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018

Надежная и производительная машинка для стрижки волос от легендарного немецкого производителя. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2018-го года, предназначенный для активного бытового домашнего применения. Может играть роль запасного или подменного инструмента в профессиональной деятельности. Идеально подойдет для парикмахеров-любителей, рассчитывающих приобрести простой, но мощный инструмент для стрижки волос различной густоты и степени жесткости.

Производительный роторный электродвигатель мощностью 10 Вт дает достаточно энергии для оперативного выполнения стрижки любой степени сложности. Машинка для стрижки волос Moser 1400-0310 оборудована широким блоком лезвий (46 мм) из высококачественной углеродистой стали с коррозионностойким покрытием. Самозатачивающиеся ножи с зубцами оптимальной формы длительное время сохраняют исключительно высокие режущие свойства и имеют винтовое крепление, которое позволяет заменить их новыми.

Комплект из 2-х насадок-гребней рассчитан на длину от 4 до 18 мм (высоте резания без насадок 0,7 мм). Корпус машинки изготовлен из качественного ударопрочного пластика, его отличает высокое качество сборки и прекрасная эргономика, позволяющая работать как правой, так и левой рукой. Комплектуется специальным маслом для смазывания стального режущего механизма и щеточкой для чистки. Рассчитана на сетевое подключения к сети переменного тока с напряжением 220В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.

Динамика цен на Moser Edition 1400-0310

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных