Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Edition 1400-0451

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Edition 1400-0451
Фото 3
Товар устарел
1 130 грн.
Удобная в эксплуатации машинка для стрижки волос, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Изделие оснащено двумя комплектными насадками и позволяет регулировать положения режущих кромок лезвий обеспечивают длину причесок от 4 до 18 мм. Изготовленный из крепкого полимерного компаунда корпус хорошо удерживается обеими руками, поэтому удобен для правшей и левшей и практически не боится слабых ударов. Из-за незначительного веса машинка для стрижки волос Moser 1400-0451 по ходу формирования причесок не слишком напрягает мышцы и суставы рук, что обеспечивает возможность длительной непрерывной работы. Повышенную производительность и получение ровного среза обеспечивают высокооборотный электродвигатель и хорошая ширина захвата. Сделанные из обогащенной твердым хромом нержавеюще...й стали ножи запросто отмываются проточной водой и долго сохраняют остроту. В перерывах между работой аксессуар можно подвесить на крючок за входящую в комплект петлю, чтобы постоянно находиться рядом с мастером.
в списокмои списки
Moser Edition 1400-0451
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 4 – 18 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 18 мм
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Мощность10 Вт
Кол-во оборотов моторчика6000 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Петля для подвешивания
Длина кабеля2 м
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2017

Удобная в эксплуатации машинка для стрижки волос, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Изделие оснащено двумя комплектными насадками и позволяет регулировать положения режущих кромок лезвий обеспечивают длину причесок от 4 до 18 мм. Изготовленный из крепкого полимерного компаунда корпус хорошо удерживается обеими руками, поэтому удобен для правшей и левшей и практически не боится слабых ударов.

Из-за незначительного веса машинка для стрижки волос Moser 1400-0451 по ходу формирования причесок не слишком напрягает мышцы и суставы рук, что обеспечивает возможность длительной непрерывной работы. Повышенную производительность и получение ровного среза обеспечивают высокооборотный электродвигатель и хорошая ширина захвата. Сделанные из обогащенной твердым хромом нержавеющей стали ножи запросто отмываются проточной водой и долго сохраняют остроту. В перерывах между работой аксессуар можно подвесить на крючок за входящую в комплект петлю, чтобы постоянно находиться рядом с мастером.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Подбор по параметрам
Модели
Moser (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для носа и ушей 
набор триммер + электробритва 
машинка для стрижки животных