Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Машинка для стрижки Moser Genio Pro 1874-0050

Фото - Машинка для стрижки волос Moser Genio Pro 1874-0050
Видео 3Фото 8
Moser Genio Pro 1874-0050
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
Фиксированных гребней4 шт / 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.7 – 12 мм
Кол-во установок длины5
Регулировка длины ножа / 0.7 – 3 мм /
Ширина ножа46 мм
Кол-во оборотов моторчика5300 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы75 мин
Время зарядки0.83 ч / 50 мин /
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
футляр
Вес280 г
Официальный сайтmoser-pro.com.ua
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2019
В комплекте есть запасной аккумулятор, который заряжается пока работает машинка. Аккумулятор заряжаются с нуля за 50 минут с помощью технологии быстрой зарядки. Присутствует возможность докупить XXL аккумулятор на 3 часа работы.

Качественная машинка для стрижки волос от ведущего немецкого бренда, прежде всего примечательная надежными острыми ножками и отличной автономностью. Позиционируется производителем как решение верхней части среднего ценового диапазона, главным образом предназначенное для активного бытового и полупрофессионального использования. В заводской комплектации модели включена специальная подставка для удобства хранения и зарядки устройства, щетка для сухой очистки ножевого блока, машинное масло и 4 насадки для стрижки волос ( высота среза регулируется в пределах 3-12 мм).

Машинка для стрижки волос Moser 1874-0050 может похвастаться фирменной разработкой — ножевым блоком «Magic Blade». Режущие части изготовлены из нержавеющей высокоуглеродистой стали с использованием технологии точный шлифовки. В комплектации предусмотрены два съемных аккумулятора Li-Ion с автономностью до 75 минут каждый. Функция Quick Charge обеспечивает возможность быстрой зарядки аккумулятора на базовой станции.

Интеллектуальная система управления мотором регулирует заряд батареи, благодаря чему оператор не почувствует падение мощности даже на разряженном аккумуляторе. Специальный индикатор на корпусе вовремя оповестит о необходимости подзарядки. Эргономичный корпус машинки придает уверенности в хвате мастеру, она не выскользнет из рук и весит всего 280 г, благодаря чему не нагружает кисть руки даже при длительной непрерывной работе. База работает от бытовой электросети с напряжением от 110 до 240 В.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.

Купить Moser Genio Pro 1874-0050

MOSER GenioPro 1874-0050

Wow24.bizНовый магазин
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
8 988 грн.
Под заказ
См. условия

Машинка для стрижки (трімер) MOSER GenioPro 1874-0050

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
8 774 грн.
Под заказ
См. условия

Професійна машинка для стрижки Moser Genio Pro 1874-0050

Маркетплейс: Rozetka.ua  TDshop С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
7 260 грн.
Видеообзоры

Стрижка нон-стоп

Приставка «Pro» в названии аккумуляторной машинки для стрижки Moser Genio Pro 1874-0050 однозначно намекает на профессиональные возможности устройства. Прежде всего, это обусловлено длительностью автономной работы благодаря сменным аккумуляторам, обеспечивающим непрерывную стрижку в течение продолжительного времени. Пока одна из батарей работает, вторая быстро заряжается. Время работы комплектного Li-Ion аккумулятора составляет 75 минут при времени зарядки 50 минут. Покупка аккумуляторной батареи повышенной емкости XXL позволит увеличить время автономной работы до 180 минут, затрачивая при этом на полную зарядку 120 минут. Устройство комплектуется удобной подставкой для зарядки со светодиодным индикатором, которая также может использоваться как подставка для машинки. Также в наборе есть зарядный кабель с адаптером длиной 2.3 м, который рассчитан на работу с бытовыми электросетями 100 – 240 В, щеточка для чистки ножа и масло для смазки лезвий.

Магическое лезвие

Прибор выполнен в эргономичном аэродинамическом корпусе из матового черного пластика. На лицевой поверхности расположен ползунок выключателя, а на боковой поверхности ближе к торцовой кромке корпуса находится кнопка фиксатора батареи. В машинке используется эффективный электродвигатель постоянного тока, который поддерживает равномерную работу ножей с частотой 5300 об/мин. Изготовленные из нержавеющей стали ножи Magic Blade шириной 46 мм, отшлифованы с применением высокоточной немецкой технологии, обеспечивающей ровный и четкий срез волос, а ножевые пластины при замене не нуждаются в специальном инструменте. Боковой рычаг регулировки длины стрижки позволяет установить значения от 0.7 до 3 мм, а идущие в комплекте фиксированные насадки расширяют этот диапазон до предельной величины 12 мм. Легкий вес устройства, составляющий 280 г, не будет вызывать усталость у мастера во время всего трудового дня.

Динамика цен на Moser Genio Pro 1874-0050

Подбор по параметрам
Модели
Moser (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для носа и ушей 
набор триммер + электробритва 
машинка для стрижки животных