Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Moser

Триммер для бороды Moser ChroMini Pro 1591-0062

Фото - Машинка для стрижки волос Moser ChroMini Pro 1591-0062
Видео 5Фото 4
4 980 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Машинка для стрижки Moser Chrom Mini Pro 1591-0062 (чорний)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TDshop
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Moser ChroMini Pro 1591-0062
Цвет
Основное назначениетриммер для бороды
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3 – 6 мм /
Характеристики
Длина стрижки0.4 – 6 мм
Ширина ножа32 мм
Кол-во оборотов моторчика5350 об/мин
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы100 мин
Время зарядки2 ч
Переключение напряжения
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
Вес130 г
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Легкий вес. Ножи из немецкой нержавеющей стали.

Сверхлегкая и компактная профессиональная машинка с аккумуляторным питанием для создания окантовок, обработки бороды и волос. Отличается впечатляюще малым весом (130 г), отличной автономностью, приличной производительностью и безукоризненной точностью среза. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для профессионального применения. Подойдет для мастеров с небольшой рукой или для парикмахеров, которым неудобно работать тяжелой и крупной классической машинкой.

Машинка для окантовок и стрижки Moser 1591-0062 получила хорошо сбалансированный и мощный роторный электродвигатель совершающий до 5350 об/мин. Благодаря быстросъемному ножевому блоку шириной 32 мм она позволяет аккуратно оформлять четкие контуры в шейно-воротниковой зоне, выравнивать бороду, усы, бакенбарды. Ножевой блок серии Star Blade с длиной среза 0,4 мм изготовлен из нержавеющей стали. Машинка совместима с узким дизайнерским ножом для рисунков и фигурным ножом для оформления узоров на волосах (приобретаются отдельно). Технология Quick Change дает возможность быстро менять лезвия без отвертки и упрощает очистку/смазку ножей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Видеообзоры

Триммер для профессионального салона

Профессиональный беспроводной триммер Moser ChroMini Pro 1591-0062 является отличным инструментом для домашнего ухода за растительностью лица и хорошим подспорьем в работе мастера барберашопа. Это легкая машинка (130 г), которая удобно лежит в руке и обеспечивает точные четкие контуры волосяного покрова. Складной быстросъемный ножевой блок Star Blade шириной 32 мм, состоящий из 2 хорошо отшлифованных пластин с лезвиями, легко чистится и заменяется без использования инструментов. Он изготовлен из высококачественной немецкой нержавеющей стали и обеспечивает длину реза волос 0.4 мм, что сравнимо с гладким бритьем дорогой электробритвой. Если же вам нужно подстричь короткую бородку, то можно воспользоваться комплектной насадкой-гребнем, регулирующим длину стрижки в пределах 3 – 6 мм.

Зарядка только на подставке

Привод роторного электромотора, получившего хорошую звукоизоляцию, позволяет работать режущей головке с частотой 5350 об./мин. Машинка работает сравнительно тихо, выдавая на пиковых нагрузках не более 60 дБ шумового фона и не более 2.5 м/с2 вибрации. У машинки отсутствует входной разъем для кабеля, потому что сетевой адаптер соединяется непосредственно с зарядной подставкой. Перезарядка батареи осуществляется через 2 контактные пластины, встроенные в нижнюю часть корпуса триммера, а процесс сопровождается светом сигнального индикатора на лицевой панели триммера. Продолжительность работы прибора от Ni-MH аккумулятора составляет 100 мин, а на восполнение заряда потребуется примерно 2 ч. Еще большую автономность и скорость зарядки обеспечивает похожая по характеристикам модель Moser Li+Pro Mini 1584-0050, в которой установлен Li-Ion аккумулятор. В дополнение к подставке, зарядному кабелю и универсальному гребню, прибор комплектуется щеточкой для чистки и маленькой бутылочкой со смазочным маслом. Прибор выпускается в 2 цветовых исполнениях: с белым и черным корпусом.

Динамика цен на Moser ChroMini Pro 1591-0062

    Подбор по параметрам
    Модели
    Moser (основное назначение) 
    многофункциональная машинка для стрижки 
    триммер для носа и ушей 
    набор триммер + электробритва 
    машинка для стрижки животных