Моторное масло Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 5 л (15CF54)
Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 5L 1 л5 л |
|
Оригинальное моторное масло с высокими эксплуатационными характеристиками, рекомендованное для современных бензиновых и дизельных движков автомобилей марки Ford. Продукт является аналогом масла Ford-Formula F 5W-30. Техническая жидкость изготавливается на полностью синтетической основе с добавкой пакета моющих присадок и модификаторов трения, которые снижают нагрузку подвижных узлов двигателя.
Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 5L обеспечивает эффективное смазывание компонентов мотора, предотвращает преждевременный износ силового агрегата, гарантирует беспроблемный холодный пуск движка. Продукт допускается использовать как в моторах с системами турбонаддува, так и в двигателях с сажевыми фильтрами. Масло характеризуется устойчивостью к окислению и старению, благодаря чему его свойства сохраняются на протяжении всего периода эксплуатации между интервалами сервисного обслуживания машины. Техническая жидкость разработана при участии инженеров Ford. Форма выпуска моторного масла — пластиковая канистра 5-литрового объёма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorcraft.
Купить Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 5 л
Все цены 24 →Ford 5w30 5l масло моторне 15cf54 доставка укрпоштою 0 грн | 1 455 грн. |
Ford Motorcraft A5 5W-30 (5л) | 1 730 грн. |
Моторное масло Ford Motorcraft A5 5W30 (5л.) 15CF54 | 1 635 грн. |
Олива моторна синтетична FORD Motorcraft A5 5W-30, 5л (заміна Formula F 5W | 1 574 грн. |
Моторне мастило FORD Motorcraft A5 5W-30 (5л) | 1 644 грн. |
Модификации Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5
Цены на Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 |
---|---|---|---|---|
Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 1 л | от 322 грн. | 22 предложения | ||
Motorcraft Engine Oil 5W-30 A5 5 л | от 1 400 грн. | 24 предложения |