Смартфон Motorola Moto E40 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 38Фото 11 |
Motorola Moto E40 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T700
Камера:3 модуля, 48 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:198 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Moto E40 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 10 →Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PARL0001PL) | 3 499 грн. |
Motorola Moto E40 4/64GB Dual Sim Carbon Gray (PAVK0005UA) PAVK0005UA6.5", 1600 х 720, 90 Гц, CPU - Unisoc T700, 4 Gb, 64 Gb, 48 + 2 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 8 Mpx, Bluetooth, W... ещеI-FI, 5000 mAh, гіроскоп, швидке зарядження, сірий Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 199 грн. |
Смартфон Motorola E40 4/64GB Dual Sim Pink Clay | 4 385 грн. |
Motorola E40 4/64GB Carbon GrayMotorola E40
Створений для повсякденного комфорту
Дайте волю своїй уяві та розширте свої можливості з Motorola E40.... ещеЦей добре збалансований смартфон дозволяє з комфортом грати в ігри, сидіти в соцмережах, робити якісні знімки та спілкуватися без обмежень. Адже для цього у нього є все необхідне - потрійна система камер з основним датчиком на 48 МП, спритний 8-ядерний процесор, 6,5-дюймовий HD+ Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 099 грн. |
Смартфон Motorola E40 4/64GB Carbon Gray (PAVK0005UA) | 3 499 грн. |
eще 5 предложений
Серия Motorola E (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 3 237 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 180 г
от 2 790 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 180 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T700, камера: 3 модуля, 48 МП, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 2 617 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 4000 мАч, 185 г
от 4 326 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: 4020 мАч, 169 г
от 4 399 грн.
6.4 ", 268 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, без microSD, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
Видеообзоры
Moto e40 First Impressions & Hands On ⚡ Unisoc T700, 90Hz Screen, 5000mAh & More @ Rs.9499
12 октября 2021898 608 просмотров
moto e40 Unboxing & Hands On - UNISOC T700 Is Here
12 октября 2021258 328 просмотров
Moto E 40 Unboxing and Initial Impressions!!
21 октября 202124 987 просмотров
Moto E40 Unboxing & SHOCKING ANTUTU FAILED BEST MOTO at Rs.9,499⚡⚡
27 октября 202122 175 просмотров
Moto E40 vs Realme Narzo 50A camera Test | Motorola e40 camera test | Tech 4 Camera
19 октября 202136 391 просмотр
Обзор Motorola E40 4/64GB (XT2159-9)
11 октября 202228 895 просмотров
Как включить запись экрана на Motorola Moto E40 / Видео с экрана на Motorola Moto E40
3 сентября 2022502 просмотра
Как поменять обои на Motorola Moto E40 / Новая заставка экрана на Motorola Moto E40
3 сентября 2022541 просмотр
Как войти в безопасный режим на Motorola Moto E40 / Как выйти из безопасного режима на Moto E40
3 сентября 2022366 просмотров
Как восстановить настройки камеры на Motorola Moto E40 / Сброс камеры на Motorola Moto E40
3 сентября 2022248 просмотров
Как открыть настройки разработчика на Motorola Moto E40 / Режим разработчика на Motorola Moto E40
3 сентября 2022653 просмотра
Как сделать скриншот на Motorola Moto E40 / Снимок экрана на Motorola Moto E40
3 сентября 20223 145 просмотров
Как изменить язык системы Motorola Moto E40 / Как установить другой системный язык для Moto E40
3 сентября 2022756 просмотров
Как первый раз настроить Motorola Moto E40 / Процесс первой настройки Motorola Moto E40
3 сентября 20224 752 просмотра
Как очистить кэш браузера на Motorola Moto E40 / Удаление истории браузера на Motorola Moto E40
3 сентября 2022357 просмотров
Motorola moto E40 стоит ли покупать?
6 октября 202210 385 просмотров
Как раздать интернет на Motorola Moto E40 / Точка доступа вай фай на Motorola Moto E40
3 сентября 2022778 просмотров
MOTOROLA E40 FREE FIRE TEST || Motorola e40 free fire gameplay | moto e40 free fire test | unboxing
26 декабря 20229 469 просмотров
Unboxing The Ultimate Budget Phone 2023 Motorola Moto E40
13 января 20232 688 просмотров
₹10K mai moto ka konsa phone jiyada accha hai moto e32s or moto e40|MOTO E32s vs MOTO E40 comparison
8 июня 20221 374 просмотра
Best phone near 8000 in 2023 || Motorola e40 Quick Unboxing || New Moto Phone Review #motorola #moto
30 января 2023340 просмотров
Motorola e40 Unboxing | Flipkart retail unit | Tech Dare
9 января 2022523 просмотра
Motorola e40 Unboxing and quick review | Sunil Mobile
15 мая 2022145 просмотров
Moto e40 unboxing || Motorola e40 fast review || moto e40 complete review #moto #motorola #phone
29 марта 2023150 просмотров
Realme 8 5G vs Motorola Moto E40 | Motorola Moto E40 vs Realme 8 5G
15 октября 2021203 просмотра
Unboxing Motorola e40 mobile@Rs8099/-only#Flipkart big billion days shopping#motorola#flipkarthaul
29 сентября 2022304 просмотра
This phone is beautiful! : Moto E40 | Unisoc T700 | 48mp | 90hz
12 мая 2022264 просмотра
Motorola e40 unboxing best motorola phone under 10000 Best phone under 10000 subscribe amazing fact
29 ноября 2021335 просмотров
Realme 8 vs Motorola Moto E40 | Motorola Moto E40 vs Realme 8
14 октября 2021553 просмотра
Motorola Moto e40 Specs, Price & the Competition | Philippines
18 декабря 2021745 просмотров
Moto e40 network reset setting | Moto e40 me network reset kaise kare | Fix bluetooth,mobile data
21 февраля 20229 301 просмотр
Motorala Moto E40 vs Motorola Moto E30
6 ноября 2021455 просмотров
How to Enable or Disable USB Debugging Mode on Motorola Moto e40 | Developer Options
21 мая 202213 857 просмотров
Chcecie superflagowca? Bierzcie tego - recenzja Motoroli Edge 40 Pro
13 апреля 20233 451 просмотр
Próbka nagrania - Motorola Moto E40 | Camera test
10 января 2022415 просмотров
Motorola Moto E40 - RECENZJA - Nietypowy procesor? - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
12 января 202246 557 просмотров
Motorola Moto E40 4/64GB - smartfon, cena, opinie, procesor, bateria, ekran, research, pamięć
25 марта 2023229 просмотров
Moto E40 with Unisoc T700 octa core processor, 90Hz display for Rs 9,499
22 октября 202150 847 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 043 грн.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 198 г
от 3 399 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 3 173 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 3 799 грн.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 4 459 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 3 250 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 233 г
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 953 грн.
6.5 ", 264 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 3 563 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 3 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 4 247 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 221 г
от 3 455 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 2 модуля, 50 МП, защита IP52, зарядка: 5000 мАч, 199 г