Motospeed K82 Blue Switch
Видео 15Фото 10 |
Motospeed K82 Blue Switch Blue switch (Clicky)Red (фирменные, Linear) |
|
Одна из самых доступных механических клавиатур типоразмера TKL, представленная на рынке популярным брендом Motospeed. Это стильный игровой кейборд с раскладкой на 87 кнопок. Алюминиевая лицевая пластина добавляет устройству жесткости. Дополнительно металлическая поверхность отзеркаливает RGB-подсветку, что повышает декоративную ценность иллюминации. Модель обладает игровым режимом.
Геймерская механическая клавиатура Motospeed K82 Blue Switch отличается расширенным спектром световых RGB-эффектов. На выбор пользователя можно задействовать любой из 14 режимов свечения. При этом есть возможность установки как монотонной, так и многоцветной иллюминации. Эта клавиатура позволяет создавать сложные макрокоманды. Все настройки надежно сохраняются во внутренней памяти.
Ножки с раскладной конструкцией позволяют легко и быстро изменять угол наклона кейборда. Подключение к компьютеру осуществляется при помощи USB-шнура длиной 1,7 м. Кнопочная механика построена на переключателях Blue. Это специальные свичи, которые при нажатии создают приятный для слуха «хрустящий» клик. Такие клавиши имеют хороший уровень надежности. Долговечность в 50 млн нажатий позволит развлекаться процессом гейминга без каких-либо ограничений.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motospeed 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motospeed.
Купить Motospeed K82 Blue Switch
Все цены 21 →Клавіатура Motospeed K82 Rgb Usb ENG, UKR, Rus Outemu Blue (mtk82mb) | 1 891 грн. |
Клавиатура Motospeed K82 Rgb Usb ENG, UKR, Rus Outemu Blue (mtk82mb) | 1 891 грн. |
Клавіатура Motospeed K82 Outemu Red White (mtk82wmr) mtk82wmr | 1 799 грн. |
Клавиатура Motospeed k82 Outemu Blue (mtk82mb) Black usb | 1 901 грн. |
Motospeed K82 Outemu Blue (mtk82mb) Black USB mtk82mb | 1 799 грн. |
Модификации Motospeed K82
Цены на Motospeed K82 |
---|---|---|---|---|
Motospeed K82 Blue Switch | от 1 799 грн. | 21 предложение | ||
Motospeed K82 Red Switch | от 1 799 грн. | 1 предложение |