Моторное масло Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 5 л
Товар устарел 1 167 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; API SL; Допуски Ford: WSS-M2C913-D; Допуски Jaguar, Land Rover: ST JLR.03.5003; Допуски Fiat, Alfa Romeo, Lancia: 9.55535-G1; |
Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul 6100 Save-Nergy 5W-30
Цены на Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 1 л | от 383 грн. | 7 предложений | ||
Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 4 л | от 1 365 грн. | 9 предложений | ||
Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 60 л | от 17 846 грн. | 2 предложения | ||
Motul 6100 Save-Nergy 5W-30 208 л | от 60 757 грн. | 1 предложение |