Моторное масло Motul 8100 X-Cess 5W-40 2 л
Видео 18 | Товар устарел 974 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; газ; Объем (л): 2; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: ACEA A3/B4; API SN/CF; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-01; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.5 |
Motul 8100 X-Cess 5W-40 2L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Motul 8100 X-Cess 5W-40
Цены на Motul 8100 X-Cess 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-Cess 5W-40 1 л | от 370 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 4 л | от 1 685 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 5 л | от 2 038 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 20 л | от 8 100 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 60 л | от 22 339 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Cess 5W-40 208 л | от 76 284 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →