Моторное масло Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 4 л
Товар устарел 2 039 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 4; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN; ACEA C3; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 511.00; Допуски Porsche: C40; Допуски BMW, MINI: Longlife-04; Допуски Mercedes-Benz: 226.5/229.52; Допуски Opel, GM: Dexos 2 |
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40
Цены на Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 1 л | от 456 грн. | 3 предложения | ||
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 5 л | от 2 039 грн. | 4 предложения | ||
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 20 л | от 9 002 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 60 л | от 23 015 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-Clean Gen2 5W-40 208 л | от 77 683 грн. | 1 предложение |