Трансмиссионное масло Motul HD 80W-90 20 л
Ожидается в продаже 5 638 грн. Вид трансмиссии: МКПП; Тип: минеральное; Вязкость (SAE): 80w-90; Объем (л): 20; Соответствие стандартам: API GL-4/GL-5; Допуски производителей: MIL-L-2105 D; |
Motul HD 80W-90 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Motul HD 80W-90
Цены на Motul HD 80W-90 |
---|---|---|---|---|
Motul HD 80W-90 1 л | от 316 грн. | 5 предложений | ||
Motul HD 80W-90 2 л | от 593 грн. | 2 предложения | ||
Motul HD 80W-90 5 л | от 1 377 грн. | 6 предложений | ||
Motul HD 80W-90 60 л | от 15 529 грн. | 2 предложения | ||
Motul HD 80W-90 208 л | от 50 399 грн. | 2 предложения |