Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Moulinex

Кухонный комбайн Moulinex DoubleForce compact FP 5421 белый

Фото - Кухонный комбайн Moulinex DoubleForce compact FP 5421 белый
Фото 5
Товар устарел
9 760 грн.
  
Комбайн позиционируется французской компанией Moulinex в качестве компактного кухонного прибора и относится к устройствам среднего класса. Модель оснащена 2.2-литровой основной емкостью, которая выполнена, как сам корпус изделия, из прозрачного пластика. В ней предлагается взбивать различные ингредиенты, замешивать тесто, нарезать и шинковать овощи, сыр и другие продукты. Соответствующие насадки идут в комплекте. Также кухонный комбайн Moulinex FP 5421 получил 1.25-литровый блендер. Он служит для приготовления коктейлей, смузи, крем-супов и т.д. Производитель заявляет, что для 800-ваттного двигателя разработаны 2 режима, обеспечивающие оптимальную силу и скорость вращения соответственно при использовании прибора с основной емкостью или с блендером. Из других особенностей стоит выделить нал...ичие отсека для сетевого шнура в корпусе, плюс все комплектные насадки поместятся для хранения в рабочей чаше.
в списокмои списки
Moulinex DoubleForce compact FP 5421 белый
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
Аксессуарывенчик для взбивания
Характеристики
Емкость чаши для измельчения2.2 л
Емкость блендера1.25 л
Мощность800 Вт
Кол-во скоростей2
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Маркировка производителя
FP542111

FP542132

Комбайн позиционируется французской компанией Moulinex в качестве компактного кухонного прибора и относится к устройствам среднего класса. Модель оснащена 2.2-литровой основной емкостью, которая выполнена, как сам корпус изделия, из прозрачного пластика. В ней предлагается взбивать различные ингредиенты, замешивать тесто, нарезать и шинковать овощи, сыр и другие продукты. Соответствующие насадки идут в комплекте.

Также кухонный комбайн Moulinex FP 5421 получил 1.25-литровый блендер. Он служит для приготовления коктейлей, смузи, крем-супов и т.д. Производитель заявляет, что для 800-ваттного двигателя разработаны 2 режима, обеспечивающие оптимальную силу и скорость вращения соответственно при использовании прибора с основной емкостью или с блендером. Из других особенностей стоит выделить наличие отсека для сетевого шнура в корпусе, плюс все комплектные насадки поместятся для хранения в рабочей чаше.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.

Динамика цен на Moulinex DoubleForce compact FP 5421 белый

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    FP542111

    FP542132