Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Moulinex

Мясорубка Moulinex HV1 6in1 ME108832 серебристый

Фото - Мясорубка Moulinex HV1 6in1 ME108832 серебристый
Фото 5
Товар устарел
2 499 грн.
  
Экономная и удобная в использовании модель от популярной французской торговой марки Moulinex. Принадлежит к решениям среднего ценового диапазона, но при этом может похвастаться достаточно большим набором комплектных насадок. Мясорубка Moulinex МЕ108832 работает с постоянной мощностью 300 Вт, а пиковая — максимальная — мощность составляет 1400 Вт, что позволяет справиться с наиболее сложными задачами. Производительность аппарата — 1,7 кг/мин, что для бытовых моделей является очень хорошим показателем. Насадки стандартные, однако их достаточно для того, чтобы устройство выполняло много различных функций. В комплекте: 2 различных диска для фарша с маленькими и крупными отверстиями, 3 насадки для нарезки и шинковки, а также специальная насадка для формирования домашних колбасок. Функция реверс...а значительно облегчает очистку внутренней части мясорубки — шнек движется в обратном направлении и очищается от намотавшихся волокон. Корпус и загрузочный лоток выполнены из прочного пищевого пластика. Благодаря небольшим прорезиненным ножкам аппарат практически не скользит по поверхности. Также модель отличается небольшим весом и снабжена удобной ручкой для удобной транспортировки.
в списокмои списки
Moulinex HV1 6in1 ME108832
Цвет
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
1400 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Ручка для переноски
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018

Экономная и удобная в использовании модель от популярной французской торговой марки Moulinex. Принадлежит к решениям среднего ценового диапазона, но при этом может похвастаться достаточно большим набором комплектных насадок. Мясорубка Moulinex МЕ108832 работает с постоянной мощностью 300 Вт, а пиковая — максимальная — мощность составляет 1400 Вт, что позволяет справиться с наиболее сложными задачами.

Производительность аппарата — 1,7 кг/мин, что для бытовых моделей является очень хорошим показателем. Насадки стандартные, однако их достаточно для того, чтобы устройство выполняло много различных функций. В комплекте: 2 различных диска для фарша с маленькими и крупными отверстиями, 3 насадки для нарезки и шинковки, а также специальная насадка для формирования домашних колбасок.

Функция реверса значительно облегчает очистку внутренней части мясорубки — шнек движется в обратном направлении и очищается от намотавшихся волокон. Корпус и загрузочный лоток выполнены из прочного пищевого пластика. Благодаря небольшим прорезиненным ножкам аппарат практически не скользит по поверхности. Также модель отличается небольшим весом и снабжена удобной ручкой для удобной транспортировки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Рекомендую! Компактная и мощная мясорубка!
  
Пользуюсь такой мясорубкой уже больше года. Она очень классная, один из моих главных помощников на кухне. За все время активного пользования ни разу не подводила. Дизайн у нее строгий, корпус серебристо-чёрного цвета, очень красиво смотрится. Нравится, что мясорубка легкая и компактная, поэтому ее удобно хранить. Корпус выполнен из качественного и прочного пластика. Мясорубка устойчиво стоит и не скользит на столе благодаря прорезиненным ножкам внизу. Эта модель очень многофункциональна. С ней можно готовить фарши, шинковать овощи или фрукты, также приготовить домашнюю колбасу. Насадок несколько, и как по мне все самые необходимые. Любое мясо перемалывает быстро и качественно без особых физических затрат. Также, плюсом для меня является наличие функции реверса, то есть «обратный ход». Из недостатков я бы назвала - короткий сетевой шнур (можно было бы и чуть длиннее сделать) и то, что она сильно гудит при работе, шумная в общем, но она так быстро работает, что можно и потерпеть пару минут.
В общем, мясорубка очень достойная. Простая в использовании, она компактная, легкая, многофункциональная и цена на нее хорошая. Самое главное - она быстро и качественно перемалывает фарш. Меня полностью устраивает.
- мощная;
- много насадок;
- многофункциональная;
- компактная.
- шумная;
- короткий сетевой шнур.
Иринапользуюсь Moulinex HV1 6in1 ME108832 более года
Добавить отзыв
Александра
14 января 2022, 11:00
Шистеренки внутри металические? #
anonim
17 ноября 2019, 12:05
Как правильно установить насадку для колбас? #
Добрый день! Подскажите как правильно установить насадку для колбас, нужно ли устанавливать нож и сетку?
anonim
17 января 2019, 14:06
Инструкция для МЕ 108832 мясорубка #
Не могу найти инструкцию к мясорубке мулинекс МЕ 108832,помогите пожалуйста найти

Динамика цен на Moulinex HV1 6in1 ME108832 серебристый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам